УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем учреждении функционирует консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической,

диагностической и консультативной помощи родителям, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Здесь вы можете получить консультации, рекомендации, практические советы от наших специалистов: учителей – логопедов, педагога – психолога, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей, педагога дополнительного образования.

Записаться на прием Вы можете по телефону: (83463) 235-125.

Игровые занятия проводятся каждый вторник в 12.30 для детей 2-3 лет, которые проживают в 15 микрорайоне города Нефтеюганска.

Специалисты проводят занятия в соответствии с положением о консультационном центре, планом работы консультационного центра.

Уважаемые родители !

Приглашаем Вас на занятия с малышами 02.10.2018, в 12.30 час