Полное наименование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад №16 «Золотая рыбка»

Сокращенное наименование

МБДОУ «Детский сад №16 «Золотая рыбка»

Дата создания образовательной организации

Детский сад сдан в эксплуатацию 01.07.2014 года

Учреждение рассчитано на 400 мест, построено в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между Правительством ХМАО-Югры и ОАО НК «Роснефть».

Сведения об учредителе

Учредителем Учреждения от имени муниципального образования город Нефтеюганск выступает Администрация города Нефтеюганска

Место нахождения: 628309, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты - мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 2 микрорайон, дом 25.

Телефоны приемной:8 (3463) 23-77-11, 23-77-12, факс 23-34-34

Адрес электронной почты: pr_glava@uganadm.wsnet.ru

Адрес официального сайта: http://admugansk.ru

Учредитель делегирует часть полномочий Учредителя Учреждения ​​​Департаменту образования и молодежной политики​ администрации города Нефтеюганска, департаменту имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска и департаменту градостроительства администрации города Нефтеюганска в порядке, установленном правовыми актами администрации города Нефтеюганска.

Место нахождения Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска:

628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 30 (вторая часть)

Директор: Мостовщикова Татьяна Михайловна

Адрес официального сайта: http://departugansk.ru/

Контактная информация департамента образования и молодежной политики: http://departugansk.ru/kontakty

График работы департамента:

понедельник — четверг:  8.30 — 17.30

перерыв: 12.00 — 13.00

пятница: 8.30 — 12.30 (без перерыва)

выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни

Место нахождения образовательной организации

628309, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 15 микрорайон, строение 17

В ДОУ функционируют 16 групп:

3-4 года

6-до прекращения образовательных отношений

Руководитель образовательной организации

Маркова Оксана Васильевна

Режим работы образовательной организации

Учреждение работает  в режиме пятидневной рабочей недели.

Длительность работы учреждения – 12 часов;

Нерабочие праздничные дни устанавливаются согласно действующему законодательству.

График работы образовательной организации

Понедельник-пятница  с 7:00 до 19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Предпраздничные дни с 7.00-18.00

Контактные телефоны

Телефон: 235-125 (заведующий)

235-133 (методический кабинет)